Какой документ требуется для подачи документов на прописку после отмены заочного решения суда о снятии с рег учета меня и 2 моих несоверш. детей?

После отмены заочного решения суда о снятии с рег учета меня и 2 моих несоверш. Детей. На основании какого документа мне подавать документы на прописку?
Лучший ответ

Здравствуйте основанием будет решение суда и нужны документы на квартиру свидетельство о праве или договор социального найма.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Основанием будет Решение суда какое именно или это решение о отмене заочного решения ??? с этим решением идти в ЖЭК им отдавать копию или оригинал???

не могу понять порядок моих действий, пож уточните