Что такое МТС банк и почему они пишут мне письма?
Они утверждают,что вы у них оформили кредит в 2020 году и не исполнили обязательства .Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.Истребуйте сведения из Бюро кредитных историй.
Ничего не поделать, ждите подачи иска в суд и просите суд снишить неустойку и иные штрафные санкции.
Нет никакой возможности платить - вправе обанкротиться
Добрый день! Банк требует досрочно вернуть деньги, которые вы взяли в долг и не хотите отдавать. Все логично
Видимо вам выдали какой-то кредит, возможно на 1539 руб. Скорее всего обратятся за исполнительной надписью нотариуса и взыщут всю сумму.
Поэтому лучше обратиться к юристу.