Проблемы с отключением телевидения МТС - письма с угрозами и неверными обвинениями

Здавствуйте, в апреле месаце отключила телевиденье мтс, мнеприходят письма с угрозами и с тем что я пользуюсь их услугами, хотя все приставки я сдала в их офис.
Лучший ответ

Если вы написали заявление о расторжении договора, то с вас ничего взыскать невозможно

Вы дайте письменный ответ что не надо больше слать вам письма так вы не пользуетесь услугами МТС А если будут продолжаться угрозы то вы обратитесь в полицию