Купила машину распил
В суд придется обращаться, судя по всему, с иском о признании договора купли-продажи недействительным.
Направляйте продавцу письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Добрый день, Кристина.
В Вашем случае необходимо начать с направления письменной претензии в адрес продавца, если вопрос не решится мирно, единственный выход - обращаться в суд.
Обращайтесь в первую очередь в полицию. Направьте письменную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.
Далее можно говорить о подаче иска в суд.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с договором.
Кристина, вы вправе направить претензию продавцу с требованием вернуть деньги, указать причину, срок и расчетный счет.
Если не ответит, то с иском (ст.
претензию;
если обратитесь в полицию, то скорее всего, начнется проверка и все надолго затянется
Претензия - ст