Кто в кредит возьмёт мои дела ук и договорные?
1.Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят.просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
2.Можете оспаривать расписку в гражданском процессе подав иск по безденежью.
Вам готовы оказывать помощь,но любой труд должен быть оплачен.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Вопрос у меня в другом кто работает в кредит по договору в рассрочку кто защищает интересы Я готов оплатить любую сумму с техпроцессов которые будут выиграны и техпроцессов которые не будут выиграны но основные моменты у меня есть перелом сухожилия драка всё зафиксировано нужно только делать новую экспертизу по ущерб будет здоровью потом второй момент что заставили написать расписку я носкидывал записи просил людей чтобы они оценили и сказали есть ли там состав преступления какой-то в этих угрозах после девятой минуты есть ещё свидетели отец я ему по видеосвязи в этот момент звонил он стал свидетелем конфликта и угроз этих людей вот два момента самых основных пока что остальное я думаю надо через YouTube этих людей осветить как они работают и как они живут и как они всю жизнь имели бизнес-план на меня родственнички
Вообще работа юриста не привязана к результату.Вы можете найти того кто обладает возможностью и временем работать в рассрочку.Выберите юриста в регионе,где вы находитесь ,что бы юрист мог фактически посещать суды ,правоохранительные органы и т.д
У меня был юрист по моему бизнесу как партнёр Яндекса являюсь работал с европланом с лизинговыми машинами был юрист но кинул меня мне нанесли ущерб я попал в больницу с псориазом в полиции сказали не будут помогать потому что я не общаюсь с родственниками в погонах а я от них отказался потому что они переобулись и не сдержали своего слова воспользовались моим патриотизмом
Здравствуйте, Уважаемый гость!
1. Полагаю, что в действиях правоохранительных органов усматриваются признаки бездействия.
В этом случае, вам стоит подать жалобу в Прокуратуру.
2. Что касается денежных средств, то стоит вопрос решать в судебном порядке.
С Уважением!