Нижний Новгород, 10.08.2024, 13:14

Кто в кредит возьмёт мои дела ук и договорные?

Вопрос №24083377 из г. Самара
опубликован 10.08.2024, 13:14
Есть дела по отношениям по договорам с водителями которые наносили ущерб очень сильный и бросали машины и деньги не отдали точную сумму даже не знаю какая выходит есть перелом сухожилия судмедэксперт вынес решение о том что у меня нет ущерба здоровью хотя никто меня не осматривал участковая проигнорировал все мои обращения и не вызывал меня 6 месяцев далее есть аудиофиксация о том что у меня под угрозой и давлением заставили написать расписку долговую на 30 с лишним тысяч плюс деньги присылали мои личные которые я в машину уложил есть ещё клевета это всё по городу оренбургу и самарской области
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят.просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

2.Можете оспаривать расписку в гражданском процессе подав иск по безденежью.

10.08.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:
Я пока попробую юристов найти которые грамотно попробуют разрулить ситуацию участковый пока молчит я ему отправил аудиофиксацию

Вам готовы оказывать помощь,но любой труд должен быть оплачен.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

10.08.2024, 13:20

Вопрос у меня в другом кто работает в кредит по договору в рассрочку кто защищает интересы Я готов оплатить любую сумму с техпроцессов которые будут выиграны и техпроцессов которые не будут выиграны но основные моменты у меня есть перелом сухожилия драка всё зафиксировано нужно только делать новую экспертизу по ущерб будет здоровью потом второй момент что заставили написать расписку я носкидывал записи просил людей чтобы они оценили и сказали есть ли там состав преступления какой-то в этих угрозах после девятой минуты есть ещё свидетели отец я ему по видеосвязи в этот момент звонил он стал свидетелем конфликта и угроз этих людей вот два момента самых основных пока что остальное я думаю надо через YouTube этих людей осветить как они работают и как они живут и как они всю жизнь имели бизнес-план на меня родственнички

10.08.2024, 13:24

Вообще работа юриста не привязана к результату.Вы можете найти того кто обладает возможностью и временем работать в рассрочку.Выберите юриста в регионе,где вы находитесь ,что бы юрист мог фактически посещать суды ,правоохранительные органы и т.д

10.08.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:
Да пока я именно это ищу.. ответ в точку

У меня был юрист по моему бизнесу как партнёр Яндекса являюсь работал с европланом с лизинговыми машинами был юрист но кинул меня мне нанесли ущерб я попал в больницу с псориазом в полиции сказали не будут помогать потому что я не общаюсь с родственниками в погонах а я от них отказался потому что они переобулись и не сдержали своего слова воспользовались моим патриотизмом

10.08.2024, 13:15

Здравствуйте, Уважаемый гость!

1. Полагаю, что в действиях правоохранительных органов усматриваются признаки бездействия.

В этом случае, вам стоит подать жалобу в Прокуратуру.

2. Что касается денежных средств, то стоит вопрос решать в судебном порядке.

С Уважением!

10.08.2024, 13:22