Кредит. Взяла кредит записала на другого человека квартиру.

Взяла кредит записала на другого человека квартиру.

Лучший ответ

Опрометчиво Вы поступили. Но, собственно, в чем заключается Ваш вопрос?

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго вам времени суток. Всё это безусловно очень интересно, вот только в чём заключается ваш вопрос. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ответ неполный.

Я могу доказать, что это моя комната.

Доброго вам времени суток. Вы можете полностью изложить свой вопрос? Нет смысла отвечать на не понятные обрывки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.