Березники, 16.06.2018, 21:24

Кредит. Взяла кредит записала на другого человека квартиру.

Вопрос №14307552 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.06.2018, 21:24
Взяла кредит записала на другого человека квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опрометчиво Вы поступили. Но, собственно, в чем заключается Ваш вопрос?

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.06.2018, 10:37

Доброго вам времени суток. Всё это безусловно очень интересно, вот только в чём заключается ваш вопрос. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.06.2018, 21:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я могу доказать, что это моя комната.

16.06.2018, 21:52

Доброго вам времени суток. Вы можете полностью изложить свой вопрос? Нет смысла отвечать на не понятные обрывки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.06.2018, 21:58