Как поступить, если в кредитной истории отсутствует номер договора и можно ли не указывать его при внесудебном банкротстве?

Здравствуйте при выписке кредитной истории, в них нет номера договора, как быть и можно ли не заполнять это поле во внесудебном банкротстве
Лучший ответ

Здравствуйте! Если в вашей кредитной истории отсутствует номер договора, то вам следует обратиться в банк или финансовую организацию, которая выдала кредит, и запросить копию договора. Обычно банки предоставляют такую информацию по запросу клиента.

Что касается внесудебного банкротства, то при заполнении заявления на банкротство необходимо указать все данные о кредитах и других финансовых обязательствах, включая номер договора. Это поможет избежать ошибок и недоразумений в процессе рассмотрения вашего дела.

Если вы не можете найти номер договора или другие важные данные, то лучше всего обратиться за помощью к юристу.

Подробней отвечу в чате.

Укажите - договор без номера или истребуйте в самой кредитной организации копию договора или посмотрите в судебном решении ,если оно выносилось.

Форма заявления МФЦ предусматривает указывать номер договора.

Здравствуйте! Если при выписке кредитной истории у вас отсутствует номер договора, то вы можете обратиться в банк или финансовую организацию, которая выдала кредит, для получения этой информации. Обычно номер договора указывается в самом договоре или в выписке по счету.

Здравствуйте

Возьмите выписки в нескольких БКИ. Как правило, банки и кредитные организации не отправляют в одно БКИ, а отправляют сведения в несколько.

При этом указание номера договора и даты не так критично. Важно правильно указать кредитора и его ИНН, а также сумму долга.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru