Можно ли подать в суд на почтальон который не доставляет извещения?
Вам нужно подать жалобу на почтальона в Роскомнадзор. Они проведут проверку и примут меры реагирования, о чем Вас известят птсьменно. Удачи
Покажите все документы своему адвокату и определите порядок действий.
Здравствуйте.
Вы вправе направить претензию в адрес почтового оператора для проведения проверки по указанным Вами обстоятельствам. Данные проверки сможете использовать в качестве доказательств в случае обращения в суд с иском
Не на почтальона а на организацию, в которой он работает.
Здравствуйте, Ольга!
Предлагаю Вам рассмотреть вопрос об установке мобильного приложения Почты России, в котором Вы сможете отслеживать поступающие (отправленные) на Ваш адрес посылки и письма.
В этом случае есть более высокая вероятность своевременно получить электронное извещение о поступившей на Ваш почтовый адрес важной корреспонденции.
Здравствуйте у меня установлено приложение почты, но почему-то и там нет информации что мне что-то пришло пока я не от сканирую номер извещения, а извещение почтальон не приносит. До слез это замкнутый круг.