Как избавиться от нежелательных рекламных буклетов, доставляемых почтальонами в нашем ТСЖ
В нашем доме ТСЖ. Почтальоны постоянно вместе с почтой приносят и рекламные буклеты. ТСЖ нашего дома с данную услугу от почты договора не имеет. Мы не хотим, чтобы данный мусор был в наших ящиках и подъездах. Проконсультируйте, пожалуйста, как нам избавиться от такой услуги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да никак, тут всё законно, можете конечно напрямую к рекламодателю подать претензию, но это не поможет