Что делать, если по прошествии 15 дней после ДТП СК не требует осмотра авто и не звонит?

Я виновник ДТП прошло 15 дней после ДТП Ск не звонит и не требует мой авто для осмотра как быть могут мне применить как будто я не представил авто и мне могут применить какие санкции
Лучший ответ

Так называемая "доследственная" проверка может быть продлена до 30 дней. Возможно сейчас проводят иные следственные и процессуальные действия,а осмотр Вашего авто проведут позднее. Санкций не будет.

Никаких санкций к вам не применят.