Правомерно ли включение детских пособий и доходов в расчет выплат по беременности?
Я подала на выплаты по беременности после назначения детского пособия, посчитали в доход и детские пособия, пришол отказ. Правильно ли это
Лучший ответ
Сумма пособия по беременности и родам перечисляется единовременно, но учитывается при расчете среднедушевого дохода только та часть декретных выплат, которая пришлась на месяцы расчетного периода.