Что делать, если мать не пропишет мужа и ребенка в новую квартиру после реновации?
Муж прописан в квартире матери, он не собственник, доли не имеет, прописан несовершенно летний ребенок, что делать если мать после реновации не пропишет их в новую квартиру?
Лучший ответ
Несовершеннолетнего нельзя не зарегистрировать, а мужа можно.
Ребёнка разве не обязана? В суд.
Мать это должна сделать в силу закона. Иначе может влечь гражданскую или административную ответственность.
Ребёнка мать должна прописать.