Нужно ли устанавливать дистанционное управление на лодке с румпельным управлением для регистрации?
Лодка корсар 430 мотор 40 лс, говоря что надо ставить дистанционное управление чтобы зарегистрировать, но лодка с мотором с румпельным управления
Лучший ответ
Исходя из предоставленной информации, ситуация с необходимостью установки дистанционного управления для регистрации лодки Корсар 430 с мотором 40 л.с. вызывает некоторые сомнения