Мама моя забролисына моего
У меня такая ситуацмюия моя мама мщаьрол моего сына и настраивает его против меня и требует на него деньги и грозиться судом что бы я села что мне делать
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете вместе с сотрудниками полиции приехать и забрать ребёнка или обратится в суд с иском
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 126, 127 и 163 УК РФ.
Здравствуйте! Если Вы не лишены прав , забирайте ребенка