Прописаны я, моя мама, моя сестра, мой племянник и мой сын, дядька тоже прописан.
Со мной в месте в муниципальной квартире проживает мой дядька, со своей сожительницей, они пьют, водят сомнительных друзей, естественно за жилье не платят, задолженность приличная. Прописаны я, моя мама, моя сестра, мой племянник и мой сын, дядька тоже прописан. Как правильно подать на размен? Выселять его некуда. Приватизировать жилье он отказывается. На размен не согласится. И как будет произведен размен в нашем случае? Квартира 2-х комнатная.
Судя по тексту - никак. Разменять можно только на такое же неприватизированное, варианты размена предоставляет заинтересованная сторона.