LSN Messenger
Пенза, 11.08.2024, 12:31

Как защититься от грозящего бывшего мужа, который подает на вас в суд за займы?

Вопрос №24085219 из г. Пенза
опубликован 11.08.2024, 12:31
Что мне будет если на бывшего мужа взела займ сейчас передали дело в суд я на него ещё брала два займа сейчас они весят на гос услугах у него он грозится что подаст заявление договариться не возможно есть несовершеннолетние дети один ребёнок инвалид
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет судимость.

11.08.2024, 12:47

Что будет?

Будет взыскание с вас.

Брали вы,с вас и спрос.

11.08.2024, 12:33

Здравствуйте, Валерия!

Звоните адвокату

11.08.2024, 12:35

Если дело в суде, вам следует пригласить адвоката для работы по делу непосредственно в суде.

11.08.2024, 12:42

У меня есть адвокат дело передали в суд, но в бывшего мужа сейчас на гос услугах высветилось ещё два микрозайма он грозит то что напишет заявление он участник сво договариться у меня с ним не получается я ему говорю что я закрою эти займы он говарит что я их полюбому закрою и ещё меня посадят

11.08.2024, 12:55

Добрый день. Вас могут привлечь к уголовной ответственности, к реальному сроку не осудят, штраф назначат

11.08.2024, 13:09

Если вот муж подаст ещё заявление по по вуду этих займов меня могут осудить как он говорит что это рецедив будет уже

11.08.2024, 13:13

Не осудят у реальному сроку. Изыщите возможность их погасить

11.08.2024, 13:54