Как узнать статус дела по его номеру? (№ A63-6293/2023)
Арбитражный суд назначил конкретного арбитражного финансового управляющего по делу о вашей несостоятельности (банкротству) и окончательное решение поделу по состоянию на сегодня - 11.08.24 года пока не вынесено.
Вы можете открыть в интернете сайт арбитражного суда - kad.arbitr и в картотеке дел по его номеру узнать всю информаци о деле, о движении дела, дате следующего судебного заседания, МО финансового управляюего , его адресе и телефоне.
Вы можете пойти в арбитражный суд на судебное заседание лично или со своим адвокатом (или юристом), ознакомиться с судебными актами.
Здравствуйте! Изучайте на сайте суда
Ангелина, смотрите на сайте суда
Здравствуйте!
Вам нужно на сайте суда посмотреть по данному номеру дела статус.
На сайте размещена специальная форма для поиска дела.
Изучайте на сайте суда
Путем обращения на сайт арбитражного суда в раздел "Картотека", где в карточке поиска и найдет свое дело.
Уважаемая Ангелина.
06.06.2023 Арбитражный суд Ставропольского края вынес решение: "Признать заявление Ефремову Ангелину Александровну, дата рождения: 07.06.1980, место рождения: с. Левокумское Левокумского района, Ставропольского края ИНН 261301160885, СНИЛС 125-485-152 58, адрес регистрации: 357960, Ставропольский
край, с. Левокумское, ул. Ленина, д. 79, несостоятельным (банкротом).
Ввести в отношении Ефремовой Ангелины Александровны процедуру реализации
имущества гражданина сроком на 6 (шесть) месяцев, до 30.11.2023.
Сейчас продлён срок реализации имущества.