Как узнать статус дела по его номеру? (№ A63-6293/2023)

Здравствуйте, можно ли по номеру моего дела, узнать в каком оно статусе? Потому что мне ни кто ни чего не говорит. За ранее благодарна. А 63-6293/2023
Лучший ответ

Арбитражный суд назначил конкретного арбитражного финансового управляющего по делу о вашей несостоятельности (банкротству) и окончательное решение поделу по состоянию на сегодня - 11.08.24 года пока не вынесено.

Вы можете открыть в интернете сайт арбитражного суда - kad.arbitr и в картотеке дел по его номеру узнать всю информаци о деле, о движении дела, дате следующего судебного заседания, МО финансового управляюего , его адресе и телефоне.

Вы можете пойти в арбитражный суд на судебное заседание лично или со своим адвокатом (или юристом), ознакомиться с судебными актами.

Здравствуйте! Изучайте на сайте суда