Информация о судебном приказе по аресту/взысканию - номер, статус и орган исполнения
Здравствуйте Николай
Надо полагать это судебное взыскание в форме судебного приказа, и судя по всему исполнительное производство уже возбуждено. Получите приказ и отмените его (ст. 129 ГПК РФ).
Доброе утро! Это судебный приказ о взыскании с Вас задолженности возможно за коммунальные услуги, за неуплату налогов или за кредит! Вспоминайте.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов Саргатского района для выяснения обстоятельств. На сайте УФССП России по Омской области вы можете ознакомиться с часами приема сотрудниками УФССП физических лиц.
Добрый день.
В отношении Вас вынесен судебный приказ и с Ваших счетов будут удерживать деньги, если не отменять этот судебный приказ.