Вопросы легитимности продажи дачи - сын хозяина, вышедший из тюрьмы, обнаруживает незаконность сделки после смерти владельца

Полтора года назад купили дачу по доверености, сейчас приезжает сын хозяина и говорит, что дача проданна не законо (сам владелец умер месяц назад) а сын только вышел с тюрьмы, может ли он что-то сделать.

Лучший ответ

Вы договор купли-продажи заключили? В Росреестре свидетельство о праве собственности получили? Если нет, то сын прав.