Соседка жалуется, что курю в туалете, что мне делать? Соседи курят все под окнами я на ору
То, что Вы не орете на соседей за курение под окнами, не лишает права соседку жаловаться на Вас за курение в туалете.
Но запрета не это нет, если это туалет в Вашей квартире, а не коммунальной..
Статья 12. Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма и веществ, выделяемых при потреблении никотинсодержащей продукции на здоровье человека запрещается курение табака, потребление никотинсодержащей продукции или использование кальянов (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи):
10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, помещениях, составляющих общее имущество собственников комнат в коммунальных квартирах;
Вместе с тем это не лишает права соседке подать заявление в полицию, подать исковое заявление в суд на Вас.
Не имеете права курить в общем туалете.
не имеете право