Как переоформить машину с армянскими номерами на российские после получения гражданства РФ?
Здравствуйте, машына в собственности уже год с армянскими намерами, сейчас получил гражданство РФ, как можно переоформить на российские номера?
Лучший ответ
Здравствуйте
Закон позволяет ездить в России на иностранных номерах, но не дольше определенного срока и не всем. Такие номера легальны, если транспортное средство находится в «международном движении» — принадлежит иностранцу, который не имеет постоянного места жительства в России.
Граждане России и лица с двойным гражданством, которые постоянно проживают на территории РФ, обязательно должны получить российские номера.