Симферополь, 11.08.2024, 22:50

Может ли адвокат с предприятия защитить вас в суде по закону?

Вопрос №24086444 из г. Симферополь
опубликован 11.08.2024, 22:50
Всем добрый вечер! Вопрос: может ли готовить дело к суду адвокат не с адвокатской конторы а с предприятия, но по закону юридическому по Росийским законам, тоесть есть такое право у адвоката не юридической конторы браться за защиту моего дела, и имеют ли юридическое право вести такие процессы адвокаты, или же надо нанимать адвоката с адвокатской конторы, всем спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оказывать юридическую помощь могут юристы с дипломом и адвокаты со статусом ,не важно где они работают . Имеют право делать это все указанные лица

11.08.2024, 22:52

Какой адвокат на предприятии ??? Что у Вас за дело?

11.08.2024, 22:50

Мне нужен адвокат с моего места жительства , а Вы далеко живете от Крыма

11.08.2024, 23:08

смешно...

11.08.2024, 23:14

Любой адвокат может представлять ваши интересы в суде.

11.08.2024, 22:52

Здравствуйте! На предприятии юрист , а не адвокат. Может вести Ваше дело , если договоритесь . Если уголовное дело, то нужен адвокат

11.08.2024, 22:53

НЕ МОЖЕТ! Юрист на предприятии. работает в интересах предприятия, а не сотрудников.

11.10.2024, 22:42