Важно ли быть любимым человеком, если просто платишь за это?
Здраствуйте, если оказался не любимый человек, а ради выгоды, скажи ради денег, пока скидывал деньги, все было хорошо перестал и стало все плохо
Лучший ответ
Да, такое бывает. Ищите другую женщину, которая будет вас любить безвозмездно
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается?.
Нет, это больше на обман похоже и использование ваших чувств в меркантильных целях
смешно... проституткой оказалась? )))
Здравствуйте
В рассматриваемом случае все зависит от самих людей, одни люди бескорыстные, а другие алчность испытывают.
Если только ради выгоды-это уже не любовь. Только вам решать, быть вам с этим человеком или нет.