Через какое время пристава скидывают деньги на карты сколько должно прийти.
Здравствуйте! На основании Закона "Об исполнительном производстве" должно пройти 5 дней.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Статья 110. Распределение взысканных денежных средств
6. Денежные средства, оставшиеся после удовлетворения всех указанных требований, возвращаются должнику. О наличии остатка денежных средств и возможности их получения судебный пристав-исполнитель извещает должника в течение трех дней.
А вы для начала кто?
если взыскатель, то ждите в течении 5 дней после получения приставом ДС от должника.
Если должник, и ждёте излишне удержанное то в течение трех дней.