Займы полиция вызов

Вопрос №24086519 из г. Владимир
опубликован 11.08.2024, 23:28
Здравствуйте! В прошлом году во многих мфо набрал займы, некоторые гасил некоторые нет, в анкетах указывал место работы но там уже не работал. Одно из мфо написали в полицию, там меня хоть и в грубой форме опросили. Я в протоколе расписался как свидетель. После полиции по которому подали, полностью оплатил. Я полгода как устроился на работу но не платил. Сейчас как могу плачу но опять таки не все. вызывали неделю назад. Больше никто не звонил. Что теперь будет? (
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Главное регулярно вносите.

11.08.2024, 23:42

Здравствуйте.

Ничего не будет.

Главное вносить по минимум платежи.

11.08.2024, 23:30

Здравствуйте! Ничего не будет

11.08.2024, 23:31

А статью не приклеют.получу аванс оплачу хоть сколько то.по которым не платил

11.08.2024, 23:34

Нет это вряд ли.

11.08.2024, 23:38