Как вызвать ПДН на соседей

Здравствуйте можно ли заказать ПДН. Соседи ведут образ жизни плохо в квартире грязь вонь клопы вши. Постоянно пьянство крики дети грязные не ухоженные на голове вши
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам следует обратиться письменно в районный отдел полиции и ООиП:

Статья 56 СК РФ. Право ребенка на защиту (действующая редакция)

3. Должностные лица организаций и иные граждане, которым станет известно об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в орган опеки и попечительства по месту фактического нахождения ребенка. При получении таких сведений орган опеки и попечительства обязан принять необходимые меры по защите прав и законных интересов ребенка.