Как изменить дату в определении и где подавать кассационную жалобу – в суде первой или апелляционной инстанции?
Получил опелляционное определение, там допущена ошибка - указана дата определения 2012 год, хотел подавать кассационную жалобу решение нужно менять, или подойдет и такая заверенная должным образом копия, как поменять дату в определении? В суде апелляционной инстанции или суде 1-й инстанции?
Вадим, если Вы хотите обжаловать апелляционное определение, то обжалуйте его в том виде, в котором получили. А допущенную описку суда в указании года используйте как дополнительное, хотя, может, и курьёзное, подтверждение невнимательности суда при рассмотрении апелляционной жалобы.