Сможет ли мой невыплаченный долг повлиять на поездку в Турцию?
Если задаёшь Настя не была взысканная и судебные приставы не накладывали арест на выезд за границу то вы можете спокойно покидать пределы России
Здравствуйте!
Если нет исполнительного производства, то конечно пустят
Дмитрий, выпустят в Турцию
Так посмотрите себя через Госуслуги в реестре невыездных.
Добрый день. Если нет (и ранее не было) исполнительного производства, то выпустят. Если ранее было ИП и был запрет на выезд, лучше подстраховаться и уточнить, чтобы на границе не оказалось, что запрет по каким то причинам не снят.