Служба по контракту на Камчатке в трудовой стаж

Здравствуйте. Я проходил службу в отдаленной местности на Камчатке по контракту офицером с 11.08.94 по 10.07.99 гг и имею льготы на это время один месяц службы за два месяца службы. После чего уволился из ВС РФ. Засчитывается ли этот период в трудовой стаж как год за два при начислении мне гражданской пенсии по возрасту? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здесь подробно www.9111.ru

Иных условий для включения службы в армии в северный стаж нет.

Здравствуйте Евгений!

Нет, к сожалению. Военный и гражданский стаж учитываются отдельно.