Могу ли я получить военный билет за мужа, находящегося в клинике?
Не сможете, т.к. этот документ он должен получить только лично. В военном билете при выдаче проставляется его собственноручная подпись
К сожалению, получить военный билет по доверенности нельзя.
В соответствии с Приказои Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 «Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета» (Зарегистрировано в Минюсте России 28.12.2021 N 66608).
Алеся, получить военный билет по доверенности не получится. Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета"