Мне 37 лет, я не служил, при Украине был снят с воинского учёта по заиканию, мне нужно делать военный билет РФ?

Лучший ответ

Если у Вас гражданство России, то в любом случае нужно явиться в военкомат и пройти медосвидетельствование для установления категории годности к военной службе. Требования к состоянию здоровья по российскому и по украинскому законодательству могут быть разными

нет

Нужно я виться военкомат

Обязательно нужно явиться в военкомат, пройти ввк.

как бы, лучше дома сидеть

Если получили гражданство РФ, обязаны встать на воинский учёт, иначе штраф.

Если вы приняли Российское гражданство, то обязаны встать на воинский учёт и пройти медиков для установления категории годности к службе.

Да. Идите в военкомат, пройдёте ВВК и вам выдадут военный билет. В нем укажут годность к службе. Без него вы работать не сможете, сейчас с этим строго.

Зачем его делать,в военкомате на учет встать.