Имеет ли право ук вернуть собственника мкд неиспользованных денежных средств по содержанию и ремонту дилья в какой
Имеет ли право ук вернуть собственника мкд неиспользованных денежных средств по содержанию и ремонту дилья в какой статье прописано
Лучший ответ
Нет,эти деньги остаются на общем балансе дома,потом в дальнейшем используются на ремонт,общедомового имущества,где понадобится.
имеет право. Правила предоставления комуслуг, Пост. Пр-ва 491
Такая возможность законодательством не предусмотрена.
УК может подать в суд на должника.