Как получить орден и документы к нему после получения единовременного денежного вознаграждения за него?
Получение единовременного денежного вознаграждения:
- После представления к награждению орденом, в вашем личном кабинете должна появиться информация о назначенном денежном вознаграждении.
- Для получения данной выплаты вам необходимо будет обратиться в финансовый орган по месту прохождения службы (например, в воинскую часть или военкомат) и написать соответствующее заявление.
- Вам могут потребоваться документы, подтверждающие ваше награждение (представление к ордену, приказ о награждении и т.д
Здравствуйте Алексей. В военкомате по месту проживания. Вас пригласят...