Продажа квартиры с несовершеннолетним ребёнком
не совсем понятно, какой смысл в вашем отказе от своей доли и передаче её сестре?
Ребенок может быть зарегистрирован в другом месте, если родитель сняли с регучета.
Должен быть прописан, но если нет, то ответственности за это не предусмотрено и заставить регистрироваться никто не может.
Не может быть собственником всей квартиры отец, если есть доли у других сособственников. Продажа доли через ст. ст
Вам зачем расставаться с долей?
Здравствуйте! Продаже долей с разрешения опеки , через нотариуса
с разрешения опеки и через нотариуса...