Как быть, если умерли собственники долей в частном доме - можно ли прописать нового жильца?
Могут ли владельцы долей в частном доме прописать человека если другие собственники долей умерли, а в наследство не кто не вступает
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотря какого человека. Если это не ребенок, член семьи и не близкий родственник, то не смогут.. А в наследство еще могут наследники вступить, вы не пишите сколько времени прошло с даты смерти собственника доли в доме.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Не сможете кроме н/л не достигшего 14 лет при условии наличия регистрации в доме его родителя (ей).