Я имею 4/15 долей в 4 комнатной квартире, другие владельцы долей закрываю комнаты на замок, правомерно ли это?
Лучший ответ
неправомерно. подавайте иск о нечинении препятствий пользованием своим имуществом
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Правомерно, если между собственниками определен порядок пользования жилым помещением.
их действия не правомерны, нужно подавать иск об устранении препятствий пользования и определение правил пользования жилым помещением собственниками