Мать-одиночка просит денег типо отца
Если отцовство вашего молодого человека не установлено официально, то мать ребенка имеет право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд в ходе рассмотрения дела вынесет решение на основании представленных доказательств.
Ничего не платить и отправлять дамочку в суд на установление отцовства.
Если в свидетельстве о рождении ребенка он не указан как отец, то может ничего не платить.
Доброго времени суток, Екатерина! Если на руках нет судебного решения и исполнительного листа, то платить ничего не надо!
Просто не платите, пусть идет в суд. Все просто