Контрольная закупка наркотиков
Ничего не будет.
Вас же заранее опросят.
Вы заранее подпишите протокол вручения денег.
Ничего не будет, но должно быть постановление о привлечении вас к участию в орм.
правильно называется
проведение проверочной закупки - оперативно-розыскного мероприятия, при котором с ведома и под контролем органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, допускается приобретение наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также инструментов или оборудования;
скажут "спасибо"
потом-допросы,суды
вызов к братве на разбор