Что произойдет с 18-летним ребенком, если органы опеки забирают его младших братьев и сестер?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если органы опеки забирают у родителей детей, но одному из детей есть 18 лет (прописан у родителей, иного места жительства нет) что будет с ним? Его тоже заберут или оставят с родителями или же еще какой исход может быть?
Лучший ответ

Доброй ночи Елена

18 летний ребенок останется проживать с родителями.

Кроме того детей старше 16 лет органы опеки могут забрать только с согласия ребенка

Он останется дома, он совершеннолетний и сам за себя несет ответственность.

Ничего с ним не происходит. Ровным счетом ничего.

Он взрослый

Сам может решать.

Ничего не произойдет