Погибший сын в народной милиции - положены ли семье какие-либо выплаты?
Дмитрий, с этим вопросам вам лучше обратиться в территориальные органы социальной поддержки и уточнить у них.
В настоящее время, известно, что согласно Постановлением Правительства Луганской Народной Республики от 15 ноября 2019 года № 693/19 (далее – Порядок), продолжает регистрацию членов семей погибших при защите Отечества (далее – член семьи), которым установлен статус в соответствии с Законом Луганской Народной Республики от 21.02.2017 № 147-ІІ «Об участниках боевых действий в период отражения вооруженной агрессии Украины против Луганской Народной Республики»
В рамках него предусмотрены 100% льгота по оплате жилищно-коммунальных услуг (электроэнергии, природного газа, тепловой энергии, услуг централизованного отопления и горячего водоснабжения, централизованного водоснабжения, водоотведения, содержания домов, сооружений и придомовых территорий (квартирной платы), обращения с бытовыми отходами) в пределах социальных норм потребления, установленных действующим на территории Луганской Народной Республики законодательством.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Дмитрий сложно говорить не видя документов. Самое лучшее попробовать подойти в фонд Защитники Отечества...В каждом регионе есть отделение и проконсультироваться с юристами которые посмотрят Ваши документы причем консультация не платная...потратите только время и деньги на проезд...но зато будете знать как Вам действовать...
Адрес регионального фонда можно уточнить в интернете...либо проконсультируйтесь через Госуслуги.Хорошего Вам дня...И спасибо Вам за Вашего Сына...