Снижение размера неустойки по микрозайму в суде
Если Вы не признавали долг письменно, то применение СИД в судебном заседании по Вашему ходатайству вполне возможно.Снижение неустойки и сверхвысоких процентов в соответствии с существующим законодательством в суде также возможно.
35 ГПК РФ и 333 ГК РФ Вам в помощь
Добрый день. СИД конечно в помощь, если не был восстановлен письменным признанием долга и т.д. Если не получится, применяйте практику Верховного суда РФ об освобождении пользователей микрозаймов от сверхвысоких процентов (большие проценты считаются только на срок займа, все что вне срока займа - ставка рефинансирования).