Как приватизировать квартиру на меня, мать и двоих детей, если дети живут в другом городе?
Если личное присутствие невозможно, то либо по доверенности кто либо это может сделать. Либо через нотариуса провести сделку дистанционно.
Договором дарения
Зачем им оформлять доли на вас?
пусть вам пришлют нотариальные доверенности на продажу
По доверенности.
Можно и дистанционно через нотариуса провести сделку.
Нужна нотариально удостоверенная доверенность.
Если дети несовершеннолетние от имени выступают родители
Если дети не могут присутствовать лично при подаче документов, то они могут оформить доверенность на вас или другого представителя, который будет действовать от их имени.