Мурманск, 13.08.2024, 13:02

Как решить ситуацию, если детей не берут в школу без доверенности родителей?

Вопрос №24090405 из г. Мурманск
опубликован 13.08.2024, 13:02
Дети живут у бабушки пошли в школу оформляться, но там их не хотят брать... Говорят что нужна доверенность родителей. Но возможнлмти приехатб нету... Как их устроить в шк? Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно никуда приезжать, сделайте доверенность и вышлите почтой.

13.08.2024, 13:03

Натариус сказал не делают такие дов уже года 2?как дов. Называется

13.08.2024, 13:06

Зайдите к другому нотариусу

13.08.2024, 13:07

Тут он один

13.08.2024, 13:10

У доверенности нет других названий- только полномочия там нужны от законных представителей несовершеннолетних на представление интересов в школе, мед.учреждении и т.д.

13.08.2024, 13:08

Владимир! Пусть родители вышлют бабушке доверенность. Для получения доверенности они должны пойти к нотариусу по своему месту жительства.

13.08.2024, 13:04

А где родители?

13.08.2024, 13:06

Я тут в дпугом городе... Натариус сказал не делают такие дов уже года 2?как дов. Называется

13.08.2024, 13:07

"Ноги в руки" и бегом к детям!!!

13.08.2024, 13:09

Добрый день Владимир

Если готовы по доверенности оформить - сделайте так - в своем городе родители обращаются к нотариусу и оформляют доверенность на представление интересов несовершеннолетних бабушки в учебных заведениях (подробно все полномочия прописать нужно) и от этого нотариуса по электронной почте к нотариусу в городе проживания бабушки и она у этого нотариуса все получит.

13.08.2024, 13:06

Как мне быть нсли натприюс сказала, что они не делають таких доверенност

13.08.2024, 13:15

К другому нотариус обратитесь .К сожалению и нотариусы не всегда компетентные бывают.

13.08.2024, 13:17

Вам пишут, чтобы родители вам выслали доверенность, а вы заладили про своего единственного нотариуса.

13.08.2024, 14:04