Получение прав при задолженности у приставов
Здравствуйте. Обучаюсь на права впервые, могут ли мне отказать в выдаче прав если у меня больше долг у приставов который я оплачиваю частями?
Лучший ответ
Полина, если ограничения на пользование водительскими правами не веедены приставом по ходатайству взыскателя, то сможете ездить спокойно. Уточните у пристава, при ознакомлении с материалами исполпроизводства, у себя на Госуслугах.
Здравствуйте. Не откажут