Продажа недвижимости с несовершеннолетними
Договор купли-продажи не исключает его регистрации через МФЦ в общем случае, но в данном случае тут речь идет о нотариальном удостоверении, поскольку доли и согласии органов опеки.
Думаю возможен договор мены.
Выставляете на продажу квартиру, в которой доли детей, просите в опеке согласие на продажу. Условие продажи долей детей- дарение им долей в другой квартире.
Дарите доли, продаете квартиру.
Здравствуйте, Игорь!
Можно попробовать договор мены, если на данную сделку даст добро орган опеки. Опека будут смотреть на то не ухудшится ли положение детей, будет ли равноценен обмен. Поэтому рекомендую заранее заказать кадастровую стоимость объектов и идти в опеку с уже подготовленным расчетом.