Составление договора купли-продажи недвижимости несовершеннолетним гражданином - требования к форме и заверению
Скажите пожалуйста договор купли продажи согласно продаже недвижимого имущества, принадлежащего несовершеннолетнему гражданину должен быть составлен только нотариусом или может быть заверен договор составленный в простой письменной форме предоставленный нотариусу?
Лучший ответ
Вы можете подготовить договор самостоятельно, нотариус его удостоверит.