Как в ресторане принимают на работу с погашенными судимостями и новой фамилией после замужества?
Устраиваюсь в ресторан там по-моему СБ есть погашеные судимости без отбывания сроков при этом фамилия и паспорт поменялся потому что вышла за муж
Лучший ответ
Мы не знаем как это происходит по факту.
По закону это не препятствует работе.
Незаконный отказ в трудоустройстве при желании можно оспорить в суде
Факт привлечения к уголовной ответственности не препятствуют в приёме на работу.