Статья 166 часть 1 - Мои перспективы наказания за грабеж с учетом наличия малолетних детей и не погашеной судимости у жены
У меня стат 166 ч 1 наличия малолетних двоих детей жена не погашеная стал по грабежу что мне светит реальный срок или другое наказание.
Лучший ответ
Павел, не зная всех обстоятельств дела-не ответит ни кто. Даже судья не скажет до того, пока не рассмотрит дело и не огласит приговор.