Как разрешить конфликт после драки и угроз с использованием ножа в доме знакомых?
ужу не понравилось, что руку подняли на мою дочь и началпсь драка,
Вашему мужу нужно срочно оплатить, иначе будет судимость.
А как тогда с ней быть то что кидалась с ножом?
Вы можете встречное заявление написать (а можно и первыми).
Пусть проходит СМЭ. Полиция и суд разберутся.
А кто направляет на смэ?участковый?
Как отдать им деньги или же писать встречное заявление ,то что кидалась с ножом?в итоге чем все закончится ,посадят моего мужа за то что ногу сломал ,хотя он говорит что ногу не трогал?
Угроза убийством, ст. 119 УК РФ реально будет, свидетелей море что с ножом бросалась и угрожала. Подавайте заявление в полицию и полицейские наверняка подали рапорт на угрозы в свой адрес.
Ничего платить не нужно, упала сама после конфликта, пусть доказывает обратное.