Как оплатить судебную задолжность, если на сайте ФССП ИП закрыто по статья 46 часть 1 п 4. К кому обратится?
1. Согласно п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
2. Вы вправе выплатить сумму долга непосредственно взыскателю по указанным им реквизитам.
Удачи.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Производство прекращено, либо ждать когда снова предъявят на исполнение или обратиться к кредитору ему погасить напрямую